Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh, vermutlich Lindenholz geschnitzt u. goldgefasst, schalenförmiger Körper mit 6 elektrifizierten Armen, an Ketten hängend, D: 77 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
11.10.2021 - 11:08
EUR 240.-
Holzluster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |