Russische Ikone "Hl. Nikolaus", um 1900
Flankiert von Hll. Maria und Jesus, Öl/Tempera auf Holz, ornamental graviert, ca. 22 x 17,5 cm, Oberflächen-Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:05
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2021 - 15:05 |
Location: | Linz |