Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, Dm. 36,5 cm, gewicht 985 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:13
EUR 600.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:13 |