Wiener Weinkanne,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel, Höhe 30 cm, Meisterzeichen FC, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:09
EUR 380.-
EUR 360.-
Wiener Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:09 |