Wiener Silber Aufsatzschale - V. Mayer's Söhne,
Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Glaseinsatz ergänzt, Firmenzeichen V. M. S, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Silbergewicht 515 g, Höhe 20 cm, Dm. 22,2 cm, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:13
EUR 380.-
EUR 320.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:13 |