Paar kleine Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Tüllen durchbrochen gearbeitet, gefüllter Fuß, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:02
EUR 160.-
EUR 120.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:02 |