Wiener Silber Tablett,
Silber, rund reliefierte Randzone mit Rocaillen- und Blumendekor, Spiegel mit graviertem Dekor, Gewicht 436,5 g, Dm. 25,2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:04
EUR 280.-
EUR 260.-
Wiener Silber Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:04 |