Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 26,7 cm, Gewicht 289 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1825, minimale Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:08
EUR 500.-
EUR 400.-
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:08 |