Alt Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Rand durchbrochen gearbeitet, abgesetzter Fuß, Gewicht 175 g, Höhe 12,5 cm, Dm, 20 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:05
EUR 160.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:05 |