Italienische Silber Platte,
Silber, rund, Dm. 30 cm, Gewicht 662,6 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichn "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:09
EUR 400.-
Italienische Silber Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:09 |