Sechs Silber Untersetzer,
Silber, rund, fassoniert, Gewicht 240,5 g, Dm. 9,5 cm, verschiedene Firmenzeichen, verschiedene Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:02
EUR 220.-
EUR 160.-
Sechs Silber Untersetzer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:02 |