Silber Salzstreuer,
Silber, rund, verschraubbarer Deckel, teilweise durchbrochen gearbeitet, Palmettendekor, Gewicht 39 g, Höhe 9,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen wohl Alt Wien 1840, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, minimalste Haarrisse, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:13
EUR 160.-
EUR 100.-
Silber Salzstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.10.2021 - 15:13 |