Vase, Franco Lagini, Italien,1994
leicht grünstichiges Glas, gerippt, gelappter Rand, weiß-gelbe fleckige Einschmelzungen, zerplatze Silberfolienaufschmelzungen, versilberte Metallmontierung, über dem Stand signiert und datiert: Franco Lagini Italy 1994, Höhe ca. 45 cm, Glas mit reparierten Bruchstellen am Rand dazu: 2 langstielige Calla und 1 Tulpe, Franco Lagini Metall versilbert, signiert und datiert: Franco Lagini Italy 1989 und 1986, ca. 40 und 47 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.10.2021 - 15:24
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.10.2021 - 15:24 |
Exhibition: | online |