Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Zwei Farblithografien: a) Harlekin mit Columbine, signiert und datiert unten rechts: Kies (19)91, bezeichnet unten links: EA (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 19,5 x 17 cm, Passepartout, gerahmt b) Sitzendes Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Kies (19)90, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 19 x 14,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:18
EUR 120.-
EUR 120.-
Helmut Kies *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.10.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |