Tablett im Neorokoko-Stil, wohl Italien, Ende 19. Jahrhundert
Silber, Spiegel reich getrieben mit Rocaillen und Blattdekor, mittig leere Kartusche, hochgestellter Rand mit geraden Faltenzügen, ca. 32 x 24 cm, Gewicht ca. 372 g, apokryphe Punzen, Meistermarke: C. D., beschädigt, gebrochen øS372 (85)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.10.2021 - 15:23
EUR 200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.10.2021 - 15:23 |
Exhibition: | online |