Mutter (Madonna) mit Kind, Hutschenreuther, Selb, um 1940/60
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 35 cm, Gebrauchsspuren, die Finger der linken Hand gebrochen, geklebt, restauriert
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.10.2021 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.10.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |