2 Lautsprecherboxen-Paare JBL Control 1
Kopfhörer AkG K240 und 3-Kanal Mischpult Gemini PS-626PRO, inkl. Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:57
EUR 100.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 20.10.2021 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.10. bis 19.10.2021 |