32 LP's Kabarettaufnahmen
3 x Georg Kreisler, 3 x Helmut Qualtinger darunter"Der Herr Karl", Herwig Seeböck "Die große Häfen - Elegie", 10 x Elfriede Ott davon 3 x signiert, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:06
EUR 100.-
32 LP's Kabarettaufnahmen
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 20.10.2021 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.10. bis 19.10.2021 |