Tuner Revox B261
inkl. Netzkabel, ungeprüft, Bedienungsanleitung-Kopie, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:05
EUR 260.-
Tuner Revox B261
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 20.10.2021 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.10. bis 19.10.2021 |