Omega De Ville
Armbanduhr, Quartz, tlw. vergoldet, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, 26 g, Werk beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:08
EUR 160.-
Omega De Ville
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 14:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |