Wismutrahmen und weiß-grüner Rahmen,
18. Jh., Weichholz, weiß-grün mit rosa Blumen verziert 17 x 23,5 cm, Wismutramen mit hellen Ranken und Blumen 21 x 26 cm, berieben, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.10.2021 - 15:10
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.10.2021 - 15:10 |