5 Armbanduhren, Zenith, Oriosa, Roamer, GDE, Sanco
Metall, Automatik und Handaufzug, Ankerwerk, tlw. vergoldet, kleine Altersschäden, Werk und Zifferglas bei Zentith beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:14
EUR 180.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 14:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |