Nachfolger von Francois Desportes
Früchte auf einem Steinsims, Öl auf Leinwand, 42 x 72 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:54
EUR 900.-
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:54 |