Ludwig Vogel
(Zürich 1788-1879) Aus dem italienischen Volksleben, signiert, datiert L. Vogel 1845, Öl auf Leinwand, 37 x 47,5 cm, gerahmt, Krakelees, leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:14
EUR 2,400.-
Ludwig Vogel
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:14 |