Belisario Gioja
(Rom 1829-1906) Italienische Frauen und ein Kind auf einem Esel, signiert B. Gioja Roma, Aquarell auf Papier, 50,8 x 35,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 11:00
EUR 1,500.-
Belisario Gioja
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 11:00 |