Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Am wärmenden Ofen in der Stube, signiert, datiert E. Strecker Maurach 1886, Öl auf Leinwand auf Karton, 52 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:28
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Emil Strecker
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:28 |