Monogrammist DK, um 1900
Herbstliches Stillleben mit Äpfeln, Nüssen, Kukuruz und Blumen, monogrammiert und datiert DK, 1910, Öl auf Leinwand auf Karton, 47 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:35
EUR 400.-
Monogrammist DK, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:35 |