Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Innenhof in der Wachau (?), signiert P. Unbereit, Öl auf Malkarton, 27 x 21 cm, gerahmt, (JP)
19.10.2021 - 10:36
EUR 700.-
EUR 700.-
Paul Unbereit
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:36 |