Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 27 x 34 cm, ungerahmt (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:52
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:52 |