R. v. Kummer, um 1914
Hof des ehemaligen Freihauses auf der Wieden mit der Rosalienkapelle, signiert und datiert R. v. Kummer 1914, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 11:04
EUR 120.-
R. v. Kummer, um 1914
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 11:04 |