Österreichischer Künstler um die Mitte des 19. Jahrhunderts
An der Landstraße (Partie aus dem Süden Wiens ?), Öl auf Leinwand, 26 x 48 cm, gerahmt,(KN)
19.10.2021 - 10:24
EUR 750.-
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:24 |