Ella von Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Blumenstück mit Tulpen, signiert E. v. Reinöhl Werner, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:06
EUR 450.-
Ella von Reinöhl-Werner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:06 |