Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Nelken in einer Glasvase mit Schmetterling, rückseitig alt betitelt "Nelken", signiert H. Zatzka, Öl auf Malkarton, 40 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:42
EUR 1,200.-
Hans Zatzka
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:42 |