Künstler 20. Jhdt.
Weiße Tulpen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 64 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:19
EUR 260.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:19 |