Francesco Capuano
(Neapel 1854-1908) Flußlandschaft mit Ruine, signiert F. Capuano, Öl auf Leinwand, 78 x 105 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:42
EUR 500.-
Francesco Capuano
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:42 |