Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Markt in Warschau im Winter, signiert WT Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:13
EUR 1,600.-
EUR 1,200.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:13 |