Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4 Bilder, betitelt "Schach dem König", "Damengambit", "Königsspringerspiel", "Der Freibauer", rechts unten signiert Kumpf, Lithografien in Farbe, Darstellungsgröße ca. 18 x 18 cm, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:44
EUR 600.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 14:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-