Biedermeier Rahmenuhr
Holzgehäuse, gold- und blau gefasst, "Ochsenaugendekor", Pendelwerk mit 4/4h-Schlag, verglaste Tür, Gehäusemaße ca. 48 x 41 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion 1 Schlüssel
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:27
EUR 400.-
Biedermeier Rahmenuhr
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 15:27 |
Location: | St. Pölten |