Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "Karthause Gaming, Klostergarten", Aqarell, ca. 35 x 25 cm, rechts unten signiert, datiert 25, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:21
EUR 500.-
Eduard Ferdinand Hofecker
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 15:21 |
Location: | St. Pölten |