Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppel-Sperl 1992, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 120 nummerierten Abzügen, Steingröße 60 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:22
EUR 280.-
EUR 280.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |