Karl Laiter
(steirischer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wallfahrtskirche Maria Freienstein", handsigniert, datiert K. Laiter 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 62 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:35
EUR 300.-
Karl Laiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |