Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Flusslandschaft mit Burgruine und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 47 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:27
EUR 500.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |