Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Weinland, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 14 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:33
EUR 190.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |