Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Im Zwielicht", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 39,5 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:31
EUR 1,700.-
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |