Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 48,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:24
EUR 450.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |