Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Damenbildnis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 45,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, mit plastischer Bordüre geziert, krakeliert, beschädigt, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:25
EUR 400.-
EUR 400.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |