Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Auf der Rückseite betitelt "Sterben, Tod und Auferstehung Christi", handsigniert, datiert Franz Weiß 2007, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 85 x 35 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt WVZ 15
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:23
EUR 340.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |