Provinzieller Vitrinenkasten
1. Viertel 19. Jhdt., gewachster Fichtenholzkorpus, teilweise schwarz gebeizt, glatte, abgesetzte Lisenen, 1 Sockellade, 2 verglaste Rahmentüren mit Sprossen geziert, Spitzgiebel, innen austapeziert, kleine seltene Ausführung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (91 x 32 x 182 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:37
EUR 550.-
Provinzieller Vitrinenkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |