Paar Medaillon-Sessel
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Nussholz sowie nussfurniert, beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit mehrfarbigem, gemustertem Möbelstoff tapeziert im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Bezug erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:36
EUR 300.-
Paar Medaillon-Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:36 |
Location: | Graz |