Wandspiegel
in klassizistischem Charakter, Tafelgröße 99 x 59 cm, braun lasierter Holzrahmen, plastisch beschnitzt und vergoldet, Gesamthöhe 130 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:43
EUR 450.-
Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:43 |
Location: | Graz |